Jadwal Lengkap Siaran Langsung Televisi Piala Dunia 2018

Piala Dunia 2018

 

Kamis, 14 Juni 2018

Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV

 

Jumat, 15 Juni 2018

Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena), 19:00 WIB, Trans TV

Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg), 22:00 WIB, Trans TV

 

Sabtu, 16 Juni 2018

Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV

Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena), 17:00 WIB, Trans TV

Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak), 20:00 WIB, Trans TV

Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena), 23:00 WIB, Trans TV

 

Minggu, 17 Juni 2018

Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad), 02:00 WIB, Trans TV

Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV

Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV

 

Senin, 18 Juni 2018

Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB, Trans TV

 

Selasa, 19 Juni 2018

Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd), 01:00 WIB, Trans TV

Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB, Trans TV

Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak), 22:00 WIB, Trans TV

 

Rabu, 20 Juni 2018

Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV

Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB, Trans TV

Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

 

Kamis, 21 Juni 2018

Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV

Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV, Trans TV

 

Jumat, 22 Juni 2018

Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV

Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV

Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV

 

Sabtu, 23 Juni 2018

Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV

Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV

Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV

 

Minggu, 24 Juni 2018

Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV

Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV

Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV

 

Senin, 25 Juni 2018

Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans 7

Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB Trans TV

 

Selasa, 26 Juni 2018

Iran vs Portugal – Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV

Australia vs Peru – Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7

Denmark vs Prancis – Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

 

Rabu, 27 Juni 2018

Nigeria vs Argentina – Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV

Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7

Korsel vs Jerman – Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV

Meksiko vs Swedia  – Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7

 

Kamis, 28 Juni 2018

Serbia vs Brasil – Grup E (Spartak), 01:00 WIB, Trans TV

Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans 7

Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV

Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans 7

 

Jumat, 29 Juni 2018

Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV

Panama vs Tunisia – Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7

 

BABAK 16-BESAR

Sabtu, 30 Juni 2018

Juara Grup C vs Runner-up Grup D (Match 50, Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV

 

Minggu, 1 Juli 2018

Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Match 49, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Match 51, Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV

 

Senin, 2 Juli 2018

Juara Grup D vs Runner-up Grup C (Match 52, Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup E vs Runner-up Grup F (Match 53, Samara Arena), 21:00 WIB, Trans TV

 

Selasa, 3 Juli 2018

Juara Grup G vs Runner-up Grup H (Match 54, Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV

Juara Grup F vs Runner-up Grup E (Match 55, St Petersburg), 21:00 WIB Trans TV

 

Rabu, 4 Juli 2018

Juara Grup H vs Runner-up Grup G (Match 56, Spartak), 01:00 WIB, Trans TV

 

PEREMPAT FINAL

Jumat, 6 Juli 2018

Pemenang Match 49 vs Pemenang Match 50 (Match 57, Nizhny Novgorod), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

 

Sabtu, 7 Juli 2018

Pemenang Match 53 Vs Pemenang Match 54 (Match 58, Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

Pemenang Match 55 Vs Pemenang Match 56 (Match 60, Samara Arena), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

 

Minggu, 8 Juli 2018

Pemenang Match 51 vs Pemenang Match 52 (Match 59, Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

 

SEMIFINAL

Rabu, 11 Juli 2018

Pemenang Match 57 vs Pemenang Match 58 (Match 61, St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

 

Kamis, 12 Juli 2018

Pemenang Match 59 vs Pemenang Match 60 (Match 62, Luzhniki), 01:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

 

PEREBUTAN TEMPAT KETIGA

Sabtu, 14 Juli 2018

Kalah Match 61 vs Kalah Match 62 (Match 63, St Petersburg), 21:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

 

FINAL

Minggu, 15 Juli 2018

Pemenang Match 61 vs Pemenang Match 62 (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV dan Trans 7

 

*Jadwal sewaktu-waktu bisa berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

w

Connecting to %s

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.